Directorio Funcionarios

NOMBRES APELLIDOS CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXT
MARIA DEL PILAR GARCÍA LARA Directora Ejecutiva direccion.ejecutiva@icdt.org.co 122
CLAUDIA IRENE HERNÁNDEZ PEREZ Abogada senior abogadosenior3@icdt.org.co 118
JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ Coordinador Académico (e) c.academica1@icdt.org.co 125
MANUEL FERNANDO TERREROS RÍOS Relatoría analista3@icdt.org.co 142
STEFANÍA ROA CARVAJAL Analista de Información analista7@icdt.org.co 142
SHELESTHE MORENO PRIETO Analista de Información Jurídica analista5@icdt.org.co 142
LUISA FERNANDA GÓMEZ Analista de Información analista6@icdt.org.co  132
ANGIE PAOLA RODRÍGUEZ GARCIA Analista de Información analista4@icdt.org.co  142
JUANA MARÍA CASTRO BORRERO Coordinadora de Publicaciones y Centro de Investigaciones c.investigacion@icdt.org.co 109
JUAN SEBASTIÁN BAZZANI DELGADO Diagramador diagramador2@icdt.org.co  130
MARTHA YOLANDA BARAJAS IBÁÑEZ Diagramadora diagramacion@icdt.org.co 115
PAOLA LUCÍA HERNÁNDEZ TOVAR Digitadora digitador2@icdt.org.co 126
SONIA PINZÓN SOSA Coordinadora Administrativa y Financiera c.administrativa@icdt.org.co 117
CINDY PAOLA HERRERA GONZÁLEZ Asistente Administrativa y Contable aadministrativo@icdt.org.co 123
OLGA ROCÍO CÓMBITA RODRÍGUEZ Contadora contabilidad@icdt.org.co 105
MARÍA ANA ROSA GUIO HIGUERA Cartera cartera@icdt.org.co 102
JEFFERSON FARIT DUARTE GARCÍA Asistente de Facturación aadministrativo@icdt.org.co 103
PAOLA AREVALO PEÑA Auxiliar de Contabilidad acontabilidad@icdt.org.co 127
JUAN DAVID MONROY BERMUDEZ Webmaster webmaster@icdt.org.co 115
ALFREDO JUNIOR DORIA DEL BARRE Coordinador TIC sistemas@icdt.org.co 121
 DAVID  SANCHEZ Analista TIC sistemas1@icdt.org.co 121
ADRIANA ALVAREZ SANDOVAL Coordinadora de eventos c.eventos@icdt.org.co 110
LUISA FERNANDA LOPEZ COY Telemercaderista telemercadeo2@icdt.org.co 131
JOHAN ANDRÉS NIETO CASTILLA Telemercaderista telemercadeo1@icdt.org.co 104
ROSA MARÍA FLÓREZ BERNAL Bibliotecóloga biblioteca@icdt.org.co 114
LINA MARCELA CORTÉS CALDERÓN Auxiliar Seguridad y Salud en el Trabajo aprendiz@icdt.org.co 114
SILVIA VÁSQUEZ VARGAS Secretaria – Recepcionista recepcion@icdt.org.co 101
DAVID FRANCISCO MEZA ROBAYO Mensajero 114
JANNETH MANCERA ROMERO Servicios Generales 112
ALBERTO ZAMBRANO BARRERA Servicios Generales 112

 

Top