Directorio Funcionarios

NOMBRES APELLIDOS CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXT
MARIA DEL PILAR GARCÍA LARA Directora Ejecutiva direccion.ejecutiva@icdt.org.co 122
CLAUDIA IRENE HERNÁNDEZ PEREZ Abogada senior abogadosenior3@icdt.org.co 118
LUZ ADRIANA ORTIZ HERNÁNDEZ Coordinadora Académica c.academica1@icdt.org.co 108
JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ Relatoría arelatoria5@icdt.org.co 125
ZULY YOREIMA MARTÍNEZ SALAZAR Analista de Información analista1@icdt.org.co 116
MARÍA PAULA TOLE RAMÍREZ Analista de Información analista2@icdt.org.co 132
JUAN SEBASTIÁN TOLE RAMÍREZ Analista de Información arelatoria2@icdt.org.co 106
XIOMARA GABRIELA PERILLA MORENO Analista de Información analista3@icdt.org.co  132
DIEGO ALEJANDRO VELÁZQUEZ RENDÓN Analista de Información analista4@icdt.org.co 142
JUANA MARÍA CASTRO BORRERO Coordinadora de Publicaciones y Centro de Investigaciones c.investigacion@icdt.org.co 109
JUAN SEBASTIÁN BAZZANI DELGADO Diagramador diagramador2@icdt.org.co  130
MARTHA YOLANDA BARAJAS IBÁÑEZ Diagramadora diagramacion@icdt.org.co 115
PAOLA LUCÍA HERNÁNDEZ TOVAR Digitadora digitador2@icdt.org.co 126
SONIA PINZÓN SOSA Coordinadora Administrativa y Financiera c.administrativa@icdt.org.co 117
CINDY PAOLA HERRERA GONZÁLEZ Asistente Administrativa y Contable aadministrativo@icdt.org.co 123
OLGA ROCÍO CÓMBITA RODRÍGUEZ Contadora contabilidad@icdt.org.co 105
MARÍA ANA ROSA GUIO HIGUERA Cartera cartera@icdt.org.co 102
JEFFERSON FARIT DUARTE GARCÍA Asistente de Facturación aadministrativo@icdt.org.co 103
PAOLA AREVALO PEÑA Auxiliar de Contabilidad acontabilidad@icdt.org.co 127
JUAN DAVID MONROY BERMUDEZ Webmaster webmaster@icdt.org.co 115
SERGIO IVÁN AVILA LOAIZA Coordinador TIC sistemas@icdt.org.co 121
JUAN CARLOS CRISTANCHO ROMERO Analista de sistemas sistemas1@icdt.org.co 111
LAURA CATALINA SILVA PÁRAMO Coordinadora de eventos c.eventos@icdt.org.co 110
LUISA FERNANDA LOPEZ COY Telemercaderista telemercadeo2@icdt.org.co 131
JOHAN ANDRÉS NIETO CASTILLA Telemercaderista telemercadeo1@icdt.org.co 104
ROSA MARÍA FLÓREZ BERNAL Bibliotecóloga biblioteca@icdt.org.co 114
LINA MARCELA CORTÉS CALDERÓN Auxiliar Seguridad y Salud en el Trabajo aprendiz@icdt.org.co 114
SILVIA VÁSQUEZ VARGAS Secretaria – Recepcionista recepcion@icdt.org.co 101
DAVID FRANCISCO MEZA ROBAYO Mensajero logistica@icdt.org.co 114
JANNETH MANCERA ROMERO Servicios Generales sgenerales@icdt.org.co 112
ALBERTO ZAMBRANO BARRERA Servicios Generales sgenerales@icdt.org.co 112

 

Top