Directorio Funcionarios

NOMBRES APELLIDOS CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXT
MARIA DEL PILAR GARCÍA LARA Directora Ejecutiva direccion.ejecutiva@icdt.org.co 122
CLAUDIA IRENE HERNÁNDEZ PEREZ Abogada senior 3 abogadosenior3@icdt.org.co 118
CAMILA GONZÁLEZ HENRÍQUEZ Abogada Especialista 2 abogadoespecialista2@icdt.org.co  106
GUILLERMO ANTONIO SUÁREZ CASALLAS Relatoría arelatoria2@icdt.org.co 116
JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ Relatoría arelatoria5@icdt.org.co 125
KAREN LORENA MORA NIÑO Analista de Información analista3@icdt.org.co
DIEGO ALEJANDRO VELÁZQUEZ RENDÓN Analista de Información analista4@icdt.org.co 125
ANDRÉS FELIPE FALLA Analista de Información analista5@icdt.org.co 132
HELENA CASTAÑO IRIARTE Coordinadora de Publicaciones y Centro de Investigaciones c.investigacion@icdt.org.co 109
MARTHA YOLANDA BARAJAS IBÁÑEZ Diagramadora diagramacion@icdt.org.co 115
PAOLA LUCÍA HERNÁNDEZ TOVAR Digitadora digitador2@icdt.org.co 103
ANA FERNANDA PUENTES Digitadora digitador1@icdt.org.co 103
SONIA PINZÓN SOSA Coordinadora Administrativa y Financiera c.administrativa@icdt.org.co 117
CINDY PAOLA HERRERA GONZÁLEZ Asistente Administrativa y Contable aadministrativo@icdt.org.co 123
OLGA ROCÍO CÓMBITA RODRÍGUEZ Contadora contabilidad@icdt.org.co 105
MARÍA ANA ROSA GUIO HIGUERA Cartera cartera@icdt.org.co 102
JEFFERSON FARIT DUARTE GARCÍA Asistente de Facturación aadministrativo@icdt.org.co 103
PAOLA AREVALO PEÑA Auxiliar de Contabilidad acontabilidad@icdt.org.co 127
DANIEL TORRES Web Master webmaster@icdt.org.co 115
SERGIO AVILA Coordinador de Sistemas sistemas@icdt.org.co 111
OSCAR CASTAÑO YAIMA Analista de sistemas sistemas1@icdt.org.co 111
LAURA CATALINA SILVA PÁRAMO Coordinadora de eventos c.eventos@icdt.org.co 110
DANIELA RODRÍGUEZ ALAGUNA Telemercaderista telemercadeo2@icdt.org.co 131
JOHAN ANDRÉS NIETO CASTILLA Telemercaderista telemercadeo1@icdt.org.co  104
ROSA MARÍA FLÓREZ BERNAL Bibliotecóloga biblioteca@icdt.org.co 114
SILVIA VÁSQUEZ VARGAS Secretaria – Recepcionista recepcion@icdt.org.co 201
DAVID FRANCISCO MEZA ROBAYO Mensajero logistica@icdt.org.co 112
JANNETH MANCERA ROMERO Servicios Generales sgenerales@icdt.org.co 112
ALBERTO ZAMBRANO BARRERA Servicios Generales sgenerales@icdt.org.co 112
Top