Directorio Funcionarios

NOMBRES APELLIDOS CARGO CORREO ELECTRÓNICO EXT
MARIA DEL PILAR GARCÍA LARA Directora Ejecutiva direccion.ejecutiva@icdt.org.co 122
DENNYS GUTIERREZ GUTIERREZ Coordinador Académico c.academica1@icdt.org.co 108
SONIA PINZÓN SOSA Coordinadora Administrativa y Financiera c.administrativa@icdt.org.co 117
CLAUDIA IRENE HERNÁNDEZ PEREZ Abogada senior 3 abogadosenior3@icdt.org.co 118
MÓNICA MONTES FERRANDO Coordinadora de Publicaciones y Centro de Investigaciones c.investigacion@icdt.org.co 109
CAMILA GONZÁLEZ HENRÍQUEZ Abogada Especialista 2 abogadoespecialista2@icdt.org.co  106
DANIEL TORRES Web Master webmaster@icdt.org.co 115
ALBERTO ZAMBRANO BARRERA Servicios Generales sgenerales@icdt.org.co 112
LAURA CATALINA SILVA PÁRAMO Coordinadora de eventos c.eventos@icdt.org.co 110
DANIELA RODRÍGUEZ ALAGUNA Telemercaderista telemercadeo2@icdt.org.co 131
DAVID FRANCISCO MEZA ROBAYO Mensajero logistica@icdt.org.co 112
IRLING PATRICIA PUELLO Coordinadora de Sistemas sistemas@icdt.org.co  111
JANNETH MANCERA ROMERO Servicios Generales sgenerales@icdt.org.co 112
JEFFERSON FARIT DUARTE GARCÍA Asistente de Facturación aadministrativo@icdt.org.co 103
JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ Relatoría arelatoria5@icdt.org.co 125
MARIO MARTÍNEZ G Analista de sistemas sistemas1@icdt.org.co 111
MARÍA ANA ROSA GUIO HIGUERA Cartera cartera@icdt.org.co 102
MARTHA YOLANDA BARAJAS IBÁÑEZ Diagramadora diagramacion@icdt.org.co 115
OLGA ROCÍO CÓMBITA RODRÍGUEZ Contadora contabilidad@icdt.org.co 105
CINDY PAOLA HERRERA GONZÁLEZ Asistente Administrativa y Contable aadministrativo@icdt.org.co 123
PAOLA AREVALO PEÑA Auxiliar de Contabilidad acontabilidad@icdt.org.co 127
PAOLA LUCÍA HERNÁNDEZ TOVAR Digitador digitador2@icdt.org.co 114
GUILLERMO ANTONIO SUÁREZ CASALLAS Relatoría analista2@icdt.org.co 116
ROSA MARÍA FLÓREZ BERNAL Bibliotecóloga biblioteca@icdt.org.co 114
JOHAN ANDRÉS NIETO CASTILLA Telemercaderista telemercadeo1@icdt.org.co  104
SILVIA VÁSQUEZ VARGAS Secretaria -Recepcionista recepcion@icdt.org.co 201
DIEGO ALEJANDRO VELÁZQUEZ RENDÓN Dependiente Judicial dependientejudicial@icdt.org.co 114
KAREN LORENA MORA NIÑO Analista de Información analista3@icdt.org.co
JOSÉ BERNARDO RESTREPO NORIEGA Analista de Información analista2@icdt.org.co
Top